Concerts

Concert

ECKO BAZZ featuring STILL
TOTALE CHIEN [CC]

Tuesday 4 October 2022 - 20h30 / 23h30
10€ * info/tickets : https://urlz.fr/j8Nk
Concert

Los Orioles / Spectrum Orchestrum [CC]

Wednesday 12 October 2022 / 20h30
10 / 12€ *
Concert

Mohamed Dali présente :
Dommengang Psyché Rock US | Thrill Jockey
Abendrot Psyché-Kraut | Lille

Sunday 16 October 2022 / 18h30 by Mohamed Dali
en prévente : 7€ (+0,60€ frais) tarif unique | sur place : 10€ tarif plein / 8€ tarif réduit (*) * info/tickets : dali.mohamed@gmail.com
Concert

Mohamed Dali Présente :
SHHT Space Rock | Gant BE
THE BAPTIZED Stoner Psyché Rock | Lille FR

Saturday 22 October 2022 / 20h30 by Mohamed Dali
en prévente : 7€ (+0,60€ frais) tarif unique | sur place : 10€ tarif plein / 8€ tarif réduit (*) * info/tickets : dali.mohamed@gmail.com
Concert

BO NINGEN
Guests [CC]

Tuesday 25 October 2022 / 20h30
3€ en prévente / 15€ sur place *
Concert

E-L-R / Hundred Year Old Man [CC]

Wednesday 26 October 2022 / 20h30
8 & 10€ *
Concert

Mohamed Dali Présente :
TRIGGER CUT Allemagne / Yesssssssssss-noiserock
+ GUEST

Wednesday 2 November 2022 / 20h30 by Mohamed Dali
en prévente : 7€ (+0,60€ frais) tarif unique | sur place : 10€ tarif plein / 8€ tarif réduit (*) * info/tickets : dali.mohamed@gmail.com
Concert

MARISSA NADLER
MANIC MAYA [CC]

Thursday 3 November 2022 / 20h30
préventes : 15 € / sur place 18 € *
Concert

Widowspeak
Death By Fog [CC]

Sunday 13 November 2022 / 17h30
Tarif prévente : 12 € / Sur place : 15 € *
Concert

Widowspeack
guest [CC]

Sunday 13 November 2022 / 18h30
12 / 15€ *
Concert

MEMORIALS
Projection 'Des Femmes Face aux Missiles' [CC]

Friday 18 November 2022 / 18h30
12€ / 15€ *
Concert

Mohamed Dali présente :
ACID MOTHERS TEMPLE Japan / Rock Psyché bruitiste
+ GUEST

Saturday 19 November 2022 / 20h30 by Mohamed Dali
en prévente : 9€ (+0,60€ frais) tarif unique | sur place : 12€ tarif plein / 10€ tarif réduit (*) * info/tickets : dali.mohamed@gmail.com
Concert

Mütterlein / Deûle [CC]

Friday 9 December 2022 / 16h10
12 / 15€ *